Уточниче мои права в данном вопросе!

• г. Санкт-Петербург

Мы с дочкой были прописаны по адресу проживания мужа (отца моей дочки), в октябре месяце он просит меня выписаться из квартиры вместе с дочкой, в кратчайшие сроки, под придлогом продажы квартиры (т.к. необходимо собрать большую сумму денег на его лечение за границей), в заявление и соответственно листке убытия указывает наш новый адрес - адрес моей свекрови.

Через 2 недели муж передумывает ехать на лечение за границу-решает делать операцию здесь и соответственно решает не продавать квартиру и все равно настаивает на том что бы мы с дочкой были прописаны у моей свекрови.

Проходит время, и теперь уже ни свекровь и тем более муж не собираются нас прописывать и вот уже 7 месяц живем без регистрации и прописки.

Помогите пожалуйста! Уточниче мои права в данном вопросе!

Заранее благодарна Виктория!

Ответы на вопрос (1):

Напишите мне на эмэйл и укажите , какая квартира у мужа и свекрови - муниципальная или в собственности, как они когда приобретены.

Трудно, но помочь вам можно попытаться. Только не тяните время. Оно работает против вас.