Получение гражданства, вид на жительство или разрешение на временное проживание - ситуация родившейся в Крыму, учившейся в школе и переехавшей в Николаев, Украина

• г. Симферополь

Родилась в Крыму. Училась в школе до 4 класса, ходила в детский садик. Родители разошлись, переехали в Николаев, Украина. Папа тоже родился в Крыму, проживает в Брянской области. Как возможно получить гражданство или вид на жительство или разрешение на временное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Родилась в Крыму. Училась в школе до 4 класса, ходила в детский садик. Родители разошлись, переехали в Николаев, Украина. Папа тоже родился в Крыму, проживает в Брянской области. Как возможно получить гражданство или вид на жительство или разрешение на временное проживание?

- по месту жительства вашего отца, очень реально. Минуя Крым. При его желании вам помочь)))