Очередь на операцию в институт травматологии

• г. Иркутск

Иркутск меня поставили на 2018 год на операцию в институте травматологии Вопрос Смогут ли очередь передвинуть на ранний срок Я репрессирована, пожилая, ходить трудно.

В феврале 2014 г мне ампутировали ногу, 15 см от бедра. Была 2 гр год. я была на операции в инстетуте травмотологии в г. иркутск. Когда выписывалась мне сказали оформлять 1 гр. я предоставила все выписки с института и областной больнице г. иркутска. А мне комиссия в г.Братске отказали в изменении группы на 1.как мне быть и куда обратиться?

Вопрос: Учился в Финансово-Юридическом институте с 2013-2016 в 2016 институт не получил аккредитацию, справку об обучении я получил на руки. Как быть дальше, на какой курс другого института я смогу восстановиться?

Переехала с детьми с екатеринбурга в иркутск, в екатеринбурге вставала на очередь в детский сад при рождении ребенка. При переезде в иркутске поставили в конец очереди. Ребенку 4 года, ходим в частный сад. я мать-одиночка (льгот в иркутске нет). могу ли пожаловаться в прокуратуру чтобы в очередь поставили датой, когда втавала в екатеринбурге?

Мы проживаем в Бурятии. Ребёнку нужна операция на тазо-бедренный сустав квоту на Иркутск не дают. Дают на Москву. Питер. Можно ли по временной прописке в Иркутске сделать операцию в Иркутске.

Оформил квоту на операцию. Поставили в очередь на 4 года. Через год обследовался явных ухудшений не обнаружено, Здоровье не ухудшается. Срочной необходимости в опирайте нет. Вчера сообщили что подошла очередь на операцию.

Можно перенести опирайте на 1-2 года?

Если я откажусь от операции смогу воспользоваться квотой позже?

У меня был репресирован отец в 1937 г. у меня есть документ, что я тоже репресирована.. есть ли закон о предоставлении жилья вне очереди репрессированным?

В 2009 году, меня как сироту администрация района поставила в очередь на квартиру. В 2011 году решением администрации меня сняли с очереди мотивируя тем, что я зарегистрирован в частном доме. В 2015 гаду Администрация меня вновь поставила в очередь на получения квартиры как сироту. Вопрос: как восстановиться в очереди с 2009 года? Как написать исковое заявление, на какие законы ссылаться? Как отменить решение администрации от 2011 г., при пропущенном сроке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Здрасвуйте!

У меня такая ситуация: в 2014 году поступил в вуз, оплатил за 2014-15 год обучения, учиться не стал, зачеты не сдавал и институт не посещал. В этом году мне пришло письмо с института, что я отчислен со второго курса за неуплату первого полугодия 2015-2016 года и у меня задолжность институту 13000 тысяч за первое полугодие. Что мне делать? Спасибо.

Меня интересует такой вопрос...

Мы жили в г. Иркутск, встали в очередь в детский сад. Но в связи с некоторыми затруднениями переехали в Новосибирск. С очереди в Иркутске мы не уходили, и одновременно встали в очередь в Новосибирске. На след год подходит очередь в Иркутске, а в Новосибирске мы аш 200 с копейками, это значит пойдем примерно в года 4. Есть ли возможность пойти в сад в Иркутске, отходить там какое-то время, а потом перевестись в Новосибирск не дожидаясь своей очереди. Спасибо за ответ!

Вопрос: Учился в Финансово-Юридическом институте с 2013-2016 на юрфаке, в 2016 году институт не получил аккредитацию, справку об обучении я получил. Как быть дальше и с какого курса я смогу восстановиться в другой институт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение