Не могу выбрать КВЭД для частной детской студии культуры и красоты эстетического направления.

• г. Краснодар

Не могу выбрать КВЭД для частной детской студии культуры и красоты эстетического направления.

Ответы на вопрос (1):

ОКВЭД — 85.32 (предоставление социальных услуг без обеспечения проживания, в том числе дневной уход за детьми — детские ясли, сады) может этот?