Видеозапись в магазине.

• г. Кемерово

Является ли доказательством видео наблюдение в магазине, если нет оповещающей таблички о наблюдении?

Ответы на вопрос (1):

Видеозапись может быть использована в качестве одного из возможных доказательств. К предыдущему вопросу. Подобная запись не может служить основанием для обвинения в мелком хищении. Не всегда все, что укладывается посетителем в торговом зале, в итоге оказывается окончательным перечнем продуктов перед кассой. Товар может быть выложен, возвращен обратно на прилавок.