Просрочка по кредитной карте - Что грозит за несвоевременное внесение платежа?

• г. Челябинск

У меня просрочка по кредитной карте 5 дней. С банка звонили, я им говорила что зарплату задерживают. Они сказали что 9 числа надо внести, но не смогла так как повторюсь задерживают зарплату. Чем это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Да ничем особо не грозит, штрафы и неустойки, ну и звонки коллекторов надоедлевых, как будут деньги внесите платеж, при длительной просрочки платежа могут подать на Вас суд... а приставы опишут Ваше имущество на сумму, которую должны.