Министерство Обороны РФ возьмет на себя расселение жильцов непригодного многоквартирного дома

• г. Владивосток

Кто будет заниматься расселением жильцов многоквартирного дома Министерства Обороны РФ, в случае признания его непригодным для проживания?

Ответы на вопрос (1):

Некорректный вопрос. Ответ, что само министерство - Вас явно не устроит, а какое именно структурное подразделение министерства будет этим заниматься - законом не устанавливается.