Ошибка в оформлении договора с УК ЖХ - неправильные даты, несоответствие адреса дома прописке и приватизационным документам

• г. Кемерово

Если не грамотно оформлен договор с УК ЖХ,то есть даты не правильно напечатаны и адрес дома не соответствует прописки паспорта а так же не соответствует с документами на приватизацию. .. то есть мой дом институская 109\2,а в договоре указано 109 а-такого дома вообще нет..

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если в договоре присутствует техническая ошибка нужно обратиться в ук с требованием о внесении изменений в договор.