Можно ли получить кредит на телефон в РФ при наличии РВП и официальной работы - требуемые документы

• г. Москва

Хотела узнать. Я хочу взять телефон в кредит, но я не гражданка Рф. У меня есть рвп и я официально работаю. Хотела узнать дадут ли мне кредит и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна! Вы можете обратиться непосредственно по месту покупки телефона и если Ваши документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то Вам могут дать кредит на покупку телефона. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.