Можно ли получить кредит на телефон в РФ при наличии РВП и официальной работы - требуемые документы

• г. Москва

Хотела узнать. Я хочу взять телефон в кредит, но я не гражданка Рф. У меня есть рвп и я официально работаю. Хотела узнать дадут ли мне кредит и какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Яна! Вы можете обратиться непосредственно по месту покупки телефона и если Ваши документы подтвердят Вашу кредитоспособность, то Вам могут дать кредит на покупку телефона. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять кредит у меня рвп есть снил и Инн официально устроен дадут ли кредит в 300.000₽

Здравствуйте. Я хотел бы спросить, мне 18, официально не работаю, могу взять телефон в кредит оплатив больше половины стоимости телефона?

У меня взяты кредиты и 2 ссуды. 2 ссуды хотела погасить взяв у вас кредит дадут ли мне кредит у вас работаю официально 200 тыс на 5 лет.

Скажите пожалуйста я гражданин таджикистан моя супруга гражданка рф у меня есть РВП но сам официально не работаю супруга работает официально. Хочу подат документы на вид. но не знаю какие докуметы. Какие документы нужни чтобы подат на вида на жительство.

Хочу взять кредит. Какие документы нужно предоставить? По каким причинам банк может отказать в получении кредита? Спасибо за консультацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение