Я жительница луганска проживаю в москве у меня заканчивается срок действия паспорта могу ли я его продлить или

• г. Томск

Я жительница луганска проживаю в москве у меня заканчивается срок действия паспорта могу ли я его продлить или получит в посольстве или надо ехать в луганск.

Гражданка узбекестана приехала в Луганск лет 10 назад, зделали загран паспорт но он испортился, и не являеться действительным, мне исполнилось 16 лет а паспорт не могу зделать так как в луганске происходят боевые действия и покинуть територию луганска так же не могу поскольку нету паспорта.

У меня 23.01.2020 г заканчивается срок действия паспорта. Могу ли я поменять или продлить паспорт в посольстве киргизии в Москве.

Помогите решить вопрос Из за военных действий мы были вынуждены уехать из Луганска. Сейчас находимся в Крыму. В январе 2015 года моему ребёнку исп. 16 лет. В Луганске паспорта не выдают только справку. Возвратиться в Луганск пока не получиться т.к ребёнок пошёл в Крыму в 10 класс. Вопрос: Можно ли получить Украинский паспорт в консульстве Украины находящегося в РФ. Что для этого надо?

Можно получить армянском посольстве в Москве паспорт когда срок действия паспорта уже заканчивается 10 лет уже проходит Или обязательно надо выехать в Армении.

В 1997 году женился на женщине из Луганска. Через полгода она уехала, меня не предупредив. Больше я с ней никогда не встречался. Очень долгое время проживаю с другой женщиной гражданским браком. Сейчас хочу оформить наши отношения, но надо получить развод. Как это сделать? Ехать в Луганск-не вариант. Писать в Луганский суд? Куда? Кому? Адрес проживания жены в Луганске нашел, но на контакт она не идет, на письма не отвечает. Что делать?

Скажите пожалуйста. Паспорт Армянскый срок заканчивается. 2018. году. Могу продлить срог паспорта. В. посольстве. Армении в Москве.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я из Луганска. Проживаю в Петрозаводске. Имею свид. О предоставлении временного убежища. В октябре 2016 г. срок действия заканчивается. Могу ли я получить этот статус в Москве?

Я с Луганска живу в Крыму потеряла паспорт Украинский как востановить паспорт надо выезжать на Украину или в Луганск и как это сделать Крымской прописки нет.

Я с луганска нахожусь в моск. Обл. емиграционка заканчивается, поехать в луганск, не получается, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение