Какое время должно пройти после приобретения автомобиля на губернаторский сертификат перед его продажей из-за семейных обстоятельств?

• г. Новосибирск

Я недавно приобрела автомобиль на средства губернаторского сертифеката, ну а сейчас по семейным обстоятельствам я плонирую его продать. Через какое время его можно продать?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему нет ограничений. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли работающему пенсионеру уволится без отработки по семейным обстоятельствам? Какие семейные обстоятельства нужно указать в заявлении?

Обязательно ли в обьяснительной записке по причине отсутствия ребенка в школе по семейным обстоятельствам указывать какие именно обстоятельства. Имею ли я право не разглашать семейные обстоятельства?

Как аргументировать соц. педагогу, что он не имеет права не принимать заявление на отсутствие ребёнка по семейным обстоятельствам и требовать объяснить какие именно семейные обстоятельства были?

Я была вынуждена взять один день без содержания заработной платы по семейным обстоятельствам, могут ли меня наказать за то что я не буду обьяснять какие семейные обстоятельства?

Я военнослужащий. Могу ли я отказаться от командировки по семейным обстоятельствам?

Семейные обстоятельства: годовалая дочь и один из родителей инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я написала заявление на отпуск без сохранения заработной платы по семейным обстоятельствам. Я обязана объяснять свои семейные обстоятельства или подтверждать?

Если я отсутствовала на работе по семейным обстоятельствам, имеют ли право меня заставлять расписывать в объяснительной, что это за семейные обстоятельства.

Я хочу написать заявление об отказе от классного руководства по семейным обстоятельствам. Обязана ли я пояснять эти семейные обстоятельства или нет? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение