Какое время должно пройти после приобретения автомобиля на губернаторский сертификат перед его продажей из-за семейных обстоятельств?

• г. Новосибирск

Я недавно приобрела автомобиль на средства губернаторского сертифеката, ну а сейчас по семейным обстоятельствам я плонирую его продать. Через какое время его можно продать?

Ответы на вопрос (1):

Указанное - не регулируется федеральным законодательством, по нему нет ограничений. Смотрите региональное законодательство по этому вопросу.