Как составить заявление на перерасчёт дней отпуска по внутреннему совместительству

• г. Петропавловск-Камчатский

Как написать аявление на перерасчёт дней отпуска за прошлые годы. Как работавшей по внутреннему совместительству? Отпуск составляет 80 дей. а по совместительству предоставлялся 56 дней многие годы.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никак.

ТК РФ.

Статья 321. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск

Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней.

Общая продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работающим по совместительству устанавливается на общих основаниях.

Спросить
Пожаловаться

Сотрудник преподаватель (отпуск 56 календарных дней) просит ему предоставить неиспользованный ежегодный оплачиваемый отпуск за прошлый год. По внутреннему совместительству, административная должность (отпуск 28 календарных дней) неиспользованного ежегодного оплачиваемого отпуска НЕТ. Может ли сотрудник работать по внутреннему совместительству во время отпуска по основному месту работы в данной ситуации?

Я по основной деятельности - библиотекарь (количество дней отпуска 28), а по внутреннему совместительству учитель (56 дней отпуска), отсюда вопрос, как внутреннему совместителю мне оформят отпуск на 56 дней? Или отпуск предоставляется только по основной должности? За ранее спасибо.

Трудоустроена администратором Дворца культуры с февраля 2012 года, в отпуск пошла первый раз в июле 2013 года. В феврале 2013 был заключен договор по внутреннему совместительству. В июле 2016 года была в отпуске 28 дней. В октябре 2016 договор по внутреннему совместительству со мной расторгнут, и с меня требуют вернуть деньги за 9 дней отпуска за ставку по внутреннему совместительству, обосновывая это тем что по основной должности мне предоставили отпуск за период с февраля 2015 по февраль 2016, а по совместительству отпуск был предоставлен за период с февраля 2016 по февраль 2017. Как мне быть, я действительно должна возвращать какие-либо средства работодателю?

У нас в отделе мобилизационной подготовки по внутреннему совместительству работает транспортировщик. Основное место работы - отдел снабжения, должность транспортировщик. Вопрос: сколько календарных дней отпуска ему положено по совместительству? Отпуск по основному месту работы составляет 28 календарных дней. Спасибо!

У меня вопрос по поводу отпуска. Работаю в школе учителем (основная должность) и по внутреннему совместительству. Отпуск пед. работника 56 дней. Отпуск работающего по совместительству - 28 дней?

Имею ли я право на отпуск как совместитель и будут ли суммироваться эти 2 отпуска?

P.S. 56 (пед. работник) + 28 (как совместитель) = 84 дня итого.

Какова продолжительность отпуска за 2 месяца, отработанных по внутреннему совместительству. Отпуск по основному месту работы 28 дней.

Работаю на предприятии по внутреннему совместительству. Отпуск по внутреннему совместительству на 5 дней меньше, чем по основной должности. Начальник отдела кадров ЗАСТАВЛЯЕТ писать заявление на предоставление на эти 5 дней отпуска за свой счёт по внутреннему совместительству. Правомерны ли эти действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Врач работает в должности невролога по основной должности на 1,0 ставку имеет отпуск дополнительный за вредные условия труда 14 календарных, по внутреннему совместительству врачом психиатром на 0,5 ставки отпуск дополнительный составляет 35 календарных дней, врач хочет кроме отпуска по неврологу, отпуск по психиатру, как правильно, и законодательно?

Где можно посмотреть кроме локального нормативного акта о колличестве календарных дней предоставления отпуска по внутреннему совместительству к отпуску по основной работе? Неужели это не указывается в трудовом договоре по внутреннему совместительству?

Вопрос такой: у работника по основной должности отпуск 42 дня, а по внутреннему совместительству 28. Отправили одновременно в отпуск. Может ли сотрудник по окончании отпуска по совместительству работать, а по основной должности быть в отпуске? Или нужно обязательно оформлять без сохранения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение