Как составить заявление на перерасчёт дней отпуска по внутреннему совместительству

• г. Петропавловск-Камчатский

Как написать аявление на перерасчёт дней отпуска за прошлые годы. Как работавшей по внутреннему совместительству? Отпуск составляет 80 дей. а по совместительству предоставлялся 56 дней многие годы.

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - никак.

ТК РФ.

Статья 321. Ежегодный дополнительный оплачиваемый отпуск

Кроме установленных законодательством ежегодных основного оплачиваемого отпуска и дополнительных оплачиваемых отпусков, предоставляемых на общих основаниях, лицам, работающим в районах Крайнего Севера, предоставляются дополнительные оплачиваемые отпуска продолжительностью 24 календарных дня, а лицам, работающим в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, - 16 календарных дней.

Общая продолжительность ежегодных оплачиваемых отпусков работающим по совместительству устанавливается на общих основаниях.