Что делать, если в отделе кадров на работе потеряли личное дело после реорганизации и заставляют принести документы после выхода с декретного отпуска?

• г. Иркутск

На работе в отделе кадров после реорганизации потеряли личное дело, я вышла с декретного отпуска заставляют принести документы и по новому заполнять документы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами подумайте: как по иному восстановить ваше личное дело-только путем предоставления документов и заполнения по-новому документов придется это делать-по другому ни как.