Что делать, если в отделе кадров на работе потеряли личное дело после реорганизации и заставляют принести документы после выхода с декретного отпуска?

• г. Иркутск

На работе в отделе кадров после реорганизации потеряли личное дело, я вышла с декретного отпуска заставляют принести документы и по новому заполнять документы. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами подумайте: как по иному восстановить ваше личное дело-только путем предоставления документов и заполнения по-новому документов придется это делать-по другому ни как.

Спросить
Пожаловаться

Моя жена ушла в декретный отпуск, заявление и все документы писала и подавала так как ей сказали на работе в отделе кадров. По истечении декретного отпуска после 1.5 лет вышла на работу а после проверки оказалось что отдел кадров ошибся в расчётах по выходу на работу и сейчас требуют выплатить мою жену деньги за лишние месяцы. И что в этом случае делать если всё произошедшее не по вине моей жены?

Вышла на работу с декретного отпуска, ребёнку было 1,1,проработала два месяца, теперь снова хочу выйти в декрет, отдел кадров просит документы, и справку с места работы мужа, а он у меня в больнице, после операции. Что мне делать?

До декретного отпуска отгуляла очередной отпуск, выйдя из декрета опять пошла в отпуск. Через 10 лет отдел кадров вешает долг отпуск. Но, отдел кадров меня сам направлял в отпуск после декрета и бухгалтерия оплатила отпуск. Что делать в этой ситуации? Заставляют сокращать очередной отпуск, но может быть есть какие-либо другие варианты?

Начальник отдела кадров ушла в отпуск с последующим увольнением и одновременно ушла на больничный. Можно ли в это время провести реорганизацию в отделе кадров. Соединить отдел кадров и юридический отдел упразднив должность начальника отдела кадров?

У нас намечается реорганизация предприятия (слияние с другим предприятием), я принята на работу на время декретного отпуска основного сотрудника. В отделе работает 4 человека, 2 находятся в декретном отпуске. После реорганизации предполагается оставить 2 человека. Как в этом случае должны со мной поступить? Спасибо.

Жена вышла досрочно из декретного отпуска, муж написал заявление на уход в декретный отпуск, предоставил справку в отдел кадров о том что жена вышла на работу позже даты указанной в заявлении (т.е.муж написал заявление о том что с 10 числа уходит в декрет, а справку о том что жена вышла на работу с 10 числа предоставил в отдел кадров 17 числа). Отдел кадров говорит что декрет начнется не с даты заявления мужа, а с даты предоставления справки. Вопрос-правомерны ли действия отдела кадров?

Что мне делать если я вышла на работу после декретного отпуска и отработала 5 дней без заявления в отделе кадров, а потом пришло письмо с уведомлением о увольнении, директор на уступки не идет. Увольняет по статье за то что не вышла на работу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если при восстановлении в отдел полиции на работу в другой город отдел кадров делает официальный запрос на личные дело имеет ли право отдел кадров со старой работы отказать выслать личное дело.

16,05,2016 вышла на работу после декретного отпуска. В отделе кадров сказали, что ежегодный отпуск я отгуляла до декрета, кроме того, 10 дн я так сказать взяла авансом, следовательно отпуск у меня пойдет начисляться с 26,05,2016. Скажите когда я имею право взять ежегодный отпуск?

Меня приняли на работу специалистом в отдел кадров на время декретного отпуска, еще не закончился этот декретный отпуск меня перевели на другую должность начальника отдела кадров и тоже на время декретного отпуска, какая запись будет в трудовой специалиста или начальника.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение