Могу я компенсировать утраченное дело, т.к она не уведомтв меня переделала все док-ты на себя.

• г. Салехард

9 лет назад моя гр.жена получая пенсию по потере комильца занялась бизнесом.2 года назад я приехал и легализовал его. Сейчас она меня гонит из дому присвоив этот бизнес себе но легально. Могу я компенсировать утраченное дело, т.к она не уведомтв меня переделала все док-ты на себя.

Я развелась с мужем шесть лет назад, спустя три года он умер. Получаю на ребенка пенсию по потере кормильца. Не работаю в данный момент, сижу с ребенком дома. Могу ли я оформить пенсию по потери кормильца на себя?

Мне 16 лет, я получаю пенсию по потере кормильца (моя мать умерла, когда мне было 2).

Раньше пенсию получал отец, но сейчас я оформила её на себя.

Может ли отец обратно оформить мою пенсию на себя?

Я инвалид с детства 2 группы после смерти отца я переоформил пенсии по потери кормилца на себя теперь я получаю пенсию по потери кормилца скажите могу ли я открыть своё дело или оформит ип моя пенсия по потери кормильца сохраниться.

Мне через год идти на пенсию, муж у меня умер 2 года назад, он был пенсионером и получал пенсию, могу я оформить себе пенсию по потере кормильца?

Получаю пенсию на ребенка о потере кормильца уже 4 года. Были в браке. Могу ли в случае потери работы оформить пенсию о потере кормильца и на себя?

Я пенсионерка получала минимальную пенсию После смерти мужа в 2018 году перешла на пенсию по потере кормильца Добавили 300 рублей В этот же год забрала к себе маму Ей 89 лет прописана у меня Сейчас мама умерла Могу ли я снова подать заявление на перерасчет пенсии по потере кормильца Пенсия мамы 22 000 Моя 10300

Будучи беременной у меня умер муж. Брак официальный, я и ребенок носим фамилию мужа. Сейчас ребенку год, получаю пособие по потере кормильца. Хочу сменить фамилию на девичью, себе и ребенку, но боюсь потерять пенсию по потере кормильца. Вопрос: могу ли я сменить фамилию мужа на девичью себе и ребенку, без потери пенсии по потере кормильца? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Отец умер 16 лет назад, до недавнего времени получал пенсию по потере кормильца (до 21 года), теперь не получаю, так как начал работать официально. Услышал от знакомых что им оформили пожизненную пенсию по потере кормильца. Вопрос: могу ли я оформить себе такую же пенсию, и если да, то каким образом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение