Сообщения mmr*odnoklassniki приходят на списание 249 рублей, но у меня нет денег на карте. Что делать?

• г. Самара

У меня с одноклассников приходит сообщения mmr*odnoklassniki на списания 249 рублей, но так как денег нет на карте они еще не сняли и такое сообщение приходило несколько раз. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Татьяна.

Ничего не делать, игнорировать. Официальный сайт https://ok.ru/, а не mmr*odnoklassniki, скорее всего мошенники.

Спросить
Пожаловаться

14.04.19 г в 12.20 с моей карты списали 390 руб., в этот день заказов я никаких не оформлял это 100 %. При проверке расходов по карте такое сообщение: Retail RUS MOSCOW MMR*ODNOKLASSNIKI.. А в СМС сообщение о списании денег от 14.04.19 г. 12.20 центр службы +79184330011 Подскажите что мне делать. Завтра пойду в сбербанк, по какой причине сняли деньги с кредитной карты.

У меня в одноклассниках сняли 245 рублей пришло сообщение "покупка 245 р MMR*ODNOKLASSNIKI хотя я ничего не покупала в одноклассниках, скажите пож. что это такое?

Такая проблема, вчера с карты сбербанка, приставы сняли деньги, через несколько минут приходит сообщение, что еще сняли, а потом через несколько часов еще, общий долг был 4946+ исполнительный сбор 1000 рублей, в итоге у меня на карте-21000 что делать? К кому обратиться?

Прошло списание с карты MMR*ODNOKLASSNIKI 249 рублей хотя я некуда не подписывался что это такое?

С моей карты 2 ой раз сняли деньги 249 рублей MMR* ODNOKLASSNIKI

Как избавиться от этих сообщений?

Как избавиться от этих сообщений?

Как избавиться от этих сообщений?

Как избавиться от этих сообщений?

У меня в магазине работал продавец временно 2.5 месяца (официально не трудоустроен).

После увольнения присылает мне смс сообщения о том, что я ей должна выплатить больничный (больничный принесла). Текст смс: оплати больничный, или придется выплачивать больничный с моральным ущербом. Я ей перезвонила, не берет трубку. Сегодня получаю подобное сообщение, в котором пишет: ну что когда за деньгами приходить? У меня еще 2 больничных.; Как быть в такой ситуации. (Договора нет с этим продавцом). Как избавиться от этих сообщений?

Здраствуйте кто мне мне может подсказать что мне делать. У меня 2 месяца просрочки в микрофинансовой компании ООО, ВЧЕРА МНЕ ПРИСЛАЛИ СООБЩЕНИЕ ЧТО ЗАВТРА ПРИЙДУТ СУДЕБНЫЕ ПРИСТОВЫ И БУДУТ ОПИСАВАТЬ ИМУЩЕСТВО ДОЛГ У МЕНЯ 22000. Я позвонила по телефону который был указан в сообщении мне сказали что высылали извещение, но не какого извещения мне не приходило. А сегодня прислали что будут подключены органы опеки так как я за займаные деньги содержу своих детей. С того номера которые приходят сообщения номер уже не отвечает. Я нахожусь в Севастополь наши номера начинаются с +7978, а сообщения приходят с номеров +7958. помогите пожалуйста я просто место не нахожу, не знаю что делать так как суммы сейчас такой нету.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста у меня такая ситуация. У меня с кредитной карты списаны денежные средства на телефон МТС и телефон Ростелеком, к карте подключен мобильный банк, при списании средств СМС сообщения не приходили, но при запросе детализации телефона выяснилось, что на мой номер телефона пришло много СМС сообщений с банка, но у меня они не отразились. Что мне делать и куда писать?

Хотела бы узнать? Мне уже не первый раз приходит сообщение от службы 900 Сбербанка, что с моей карты совершена покупка на сумму 175 руб "MMR . Odnoklassniki . ,но я не чего не покупала. Как так?

Мне приходт сообщение от сайта VIVADENGI и зовут меня якобы Вятков Андрей Анатольевич, хотя зовут меня совершенно не так и в сообщении написано что у меня долг 23000 рублей. Что мне делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение