Здравствуете, банкротом с каким доходом признают?

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуете, бонкротм с коким доходом презнают?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, призание гражданина банкрота зависит от невозможности выплатить задолженность, которая составялет не менее 500 тыс. рублей. Невозможность погасить задолженность определяется судом в каждом конкретном случае.

Статья 213.4.Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О несостоятельности (банкротстве)" Заявление гражданина о признании его банкротом

1. Гражданин обязан обратиться в арбитражный суд с заявлением о признании его банкротом в случае, если удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов приводит к невозможности исполнения гражданином денежных обязательств и (или) обязанности по уплате обязательных платежей в полном объеме перед другими кредиторами и размер таких обязательств и обязанности в совокупности составляет не менее чем пятьсот тысяч рублей, не позднее тридцати рабочих дней со дня, когда он узнал или должен был узнать об этом.