Довольствующий орган отказался от выплат за январь и февраль месяц, несмотря на то,что требуемые документы были предоставлены.

• г. Петров Вал

1 декабря по ликвидации войсковой части, гражданский персонал был уволен с выплатой одного среднемесячного заработка. Довольствующий орган отказался от выплат за январь и февраль месяц, несмотря на то,что требуемые документы были предоставлены. Для подачи в суд необходим ответчик, но на момент подачи заявления довольствующий орган сокращён.

Будет ли суд искать ответчика? Или это обязанность истца? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд никого искать не будет. Ответчиком по иску будет являться МО РФ.как правопреемник в\ч