Несоблюдение мирового соглашения о разделе доли в доме - как действовать?

• г. Краснодар

Определением районного суда утверждено мировое соглашение между сторонами о разделе жилого дома и выделение долей в доме, однако уже год, одна из сторон не освобождает выделенную долю в доме и продолжает проживать... меня в дом не пускают. Как поступать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в суд за исполнительным листом. Потом обратитесь с заявлением о возбуждении испол. Производства по месту жительства ответчика (должника).