Меры предотвращения выставления квартиры на продажу после незаконной перепланировки в многоквартирном доме

• г. Краснодар

Из за незаконной перепланировки в квартире (квартира в пристройке многоквартирного дома) суд в аппеляции выставил квартиру на продажу с торгов. Как можно избежать этого? Можно ли продать квартиру пока нет обременений?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Если судом не были наложены ограничения на квартиру, что мало вероятно, то Вы можете самостоятельно продать ее.