Получено постановление об утверждении схемы расположения земельного участка - возможное получение долгосрочной аренды

• г. Краснодар

Получили постановление администрации об утверждении схемы расположения зем. участка. Что означает фраза:

1. Утвердить схему расположения зем. участка с кадастровым номером... на кад. плане территории кад. квартала... площадью 500 кв.м. по адресу...

3.Гр-н Иванов И.И. вправе обратиться в отдел Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии без доверенности с заявлением о гос. регистрации права МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ на уазанный в п.1 настоящего постановления зем. участок.

Т.е. нам предоставят долгосрочную аренду или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Из данного поставления пока видно, на каком основании Вам будет предоставлен земельный участок. Так как земельный участок пока даже пока не сформирован.