Возможно ли взыскать задолженность по аллиментам через приставов путем забора 1/4 доли дома?

• г. Самара

У моего бывшего мужа в собственности 1/4 доли дома, .Он мне имеет задолженность по аллиментам 300000 р, можно ли на забрать через приставов его долю в счет задолженности. Дом находиться в сельской местности, оценка дом 500000 р.

Ответы на вопрос (1):

Как заставить должника выплатить долг по аллиментам?

У моего бывшего мужа в собственности 1/4 доли дома, .Он мне имеет задолженность по аллиментам 300000 р, можно ли на забрать через приставов его долю в счет задолженности. Дом находиться в сельской местности, оценка дом 500000

Если это единственное, что у него есть в собственности, то пристав наложит арест на долю.