Отказали в адресной помощи из-за отсутствия дохода и алиментов на ребёнка

• г. Благовещенск

Обратилась в соц защиту для получения адресной помощи, на поездку в город для подтверждения заболевания сахарного диабета и встать на учёт. Отказали в связи с тем что нет дохода, проживаю с ребёнком, на ребёнка алименты не получаю! Большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Я ваш вопрос не понял соцзащита вам отказала есть документ об отказе там все прописано а что вы в итоге хотите услышать если вам не положено то это не положено и другого быть не может