Я хочу уйти в отпуск с последующим увольнением! Я хотела бы узнать получу ли свои отпускные в полном размере?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

А почему Вы в этом сомневаетесь? При предоставлении ежегодного отпуска отпускные выплачиваются в полном размере. Если у Вас имеются какие-либо основания сомневаться в этом, уйдите в отпуск, а за две недели до его окончания напишите заявление на увольнение.