Нужна ли постоянная прописка гражданину рф проживающему в кз для оформления пенсии рф.

• г. Семей

Нужна ли постоянная прописка гражданину рф проживающему в кз для офор ления пенсии рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Для оформления пенсии гражданину РФ необходимо обратиться в консульство РФ по месту фактического проживания, постоянная регистрация не имеет значения.