Должен ли я платить за воду если прописан в другой кв-ре. В этой у меня доля. Квартиры привезите.

• г. Москва

Должен ли я платить за воду если прописан в другой кв-ре. В этой у меня доля. Квартиры приватиз-е.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь собственником жилого помещения Вы обязаны оплачивать коммунальные расходы в том числе расходы за воду. Расчет таких расходов будет производиться согласно размеру доли который Вы имеете.