Вопрос об индексации пенсии после увольнения - извинение за его неполноценную формулировку

• г. Белгород

Я спросила когда вернут индексацию пенсии после увольнения по сокращению. Видимо слово" пенсия" было пропущено в моем вопросе. Извините.

Ответы на вопрос (1):

Если вы являлись работающим пенсионером, то индексация будет проведена после вашего увольнения и проиндексированную пенсию вы получите в следующем месяце после увольнения.