Нужно ли директору пума подавать справку о доходах и расходах.

• г. Бологое

Нужно ли директору мупа подавать справку о доходах и расходах.

Ответы на вопрос (1):

Оксана, здравствуйте. Так как директор МУПа не является муниципальным служащим, следовательно и ст. 8 Федерального закона "О противодействии коррупции" на него не распространяется. Подавать справку не нужно.