Жильцы девятиэтажного дома борются за восстановление нормального входа в подъезд после самовольной перегородки на первом этаже

• г. Москва

В нашем девятиэтажном доме по проекту был вход в подъезд со двора через большой холл. Теперь мы вынуждены пользоваться вторым выходом, который предусмотрен как резервный в связи с тем, что жители первого этажа самовольно построили кирпичную перегородку с дверью и лишили нормального прохода. Теперь мы ходим через запасной, через мусорный отсек и маленький тамбур. Собрали подписи с жильцов подъезда (где то 80%) и передали просьбу Управляющей компании, Решение не принимают. Какие наши дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Действия (бездействия) обслуживающей организации вы можете обжаловать в жилищной инспекции или прокуратуре.