Суд проиграла дело об установлении отцовства из-за отказа предоставить биоматериалы - возможность повторной ДНК-экспертизы?

• г. Москва

Был суд по установлению отцовства. Судья попросила меня дать свои биоматериалы для установления родства. Денег не было и я отказалась. Суд проиграла. Подала на эпиляцию. Могу я заново попросить сделать днк экспертизу.

Ответы на вопрос (2):

Бы отказ от иска? Обратитесь к адвокату лично. Необходимо ознакомиться с определением суда для дальнейшего решения вопроса по существу.

Уважаемая, Катерина! Ваш вопрос не содержит необходимой информации, в связи с чем затруднительно дать вам полный и развернутый ответ.

Предлагаю вам уточнить вопрос, или направить нам дополнительную информацию на электронную почту или позвонить по телефону. Вам будет предоставлена бесплатная консультация.

Кто являлся заявителем по данному делу? По возможности предоставьте текст решения.