Возможные основания для отмены решения апелляции и кассационного суда Верховным судом

• г. Белгород

В каких случаях верховный суд отменяет решение апелляции и кассационного суда? Областной суд рассудил правильно раздел имущества. Но противоположная сторона никак не успокоятся) другая сторона подавала в кассационный суд им отказали в принятии жалобы, сейчас они пишут в верховный! Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Решения судов отменяются при наличии не правильного применения норм материального или процессуального права либо решение было вынесено не по фактическим обстоятельствам дела установленным в судебном заседании.