Вопросы по алиментам - интервал и сумма выплат, ответственность при невозможности платить

• г. Новосибирск

У меня вопрос по поводу алиментов: какой максимальный интервал и минимальная сумма выплаты алиментов возможна, в случае не возможности платить каждый месяц и какая ответственность может наступить?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Сумма алиментов зависит от разных факторов. Платить их необходимо каждый месяц, в случае не уплаты мать ребенка имеет право обратиться к судебным приставам и возбудить против Вас исполнительное производство.