Какая минимальная сумма алиментов в Крыму бывший муж я не знаю работает или нет... мы не общаемся с ребенком он не общается?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании алиментов. Если Вы не знаете его место работы, размер ежемесячного дохода - просите взыскать алименты в твёрдой денежной сумме.

Суд назначит размер алиментов исходя из размера прожиточного минимума на ребенка в Вашем субъекте.