Где брать справку о что ребёнок находиться на иждивение матери. Если прописаны на разных адресах.

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (1):

Ребенко должен проживать с матерью и ели они имеют разные регистрации то вам сложно будет доказать совместное проживание... делайте временную регистрацию по месту жительства ребенка или регистрируйте его совмсетно с собой и берите поквартирную карточку для подтверждения.