Начисление платы за тепло по нормативу без предварительного уведомления - законные действия теплоснабжающей организации?

• г. Челябинск

22 марта без уведомления жильцов дома, в подвале был снят счетчик на тепло. В квитанции за тепло за апрель сумма была начислена по нормативу. Имели ли право начислять плату за тепло по нормативу, законны ли действия теплоснабжающей организации?

Ответы на вопрос (1):

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения на свой практический вопрос и его разрешение по существу, уважаемая Наталья.