Получила письмо от налоговой о задолженности перед пенсионным фондом, хотя нет писем о основном долге и ИП закрыто в 2010 году

• г. Брянск

Прислала письмо налоговая, то что я должна пенсионному фонду пеню и ниже написано основной долг, при том, что письма по основному долгу не поступали, а я оказывается должна платить, ип закрыто в 2010 году...

Ответы на вопрос (1):

В Требовании об уплате налогов, сборов и пени справочно указывается общая задолженность по всем налогам и сборам. Проведите сверку расчетов в налоговой инспекции.