Возможен ли иск за коммунальные услуги, если нет лицензии и объекта по адресу?

• г. Иркутск

УК выставила долг за ком. услуги за период с 01.01.2013-01.02.2014. Не истек ли срок исковой давности? Может ли она вообще что то предъявить, если с мая 2015 лишена лицензии и по адресу, указанному в иске, нет ничего?

Ответы на вопрос (2):

Срок исковой давности составляет три года и в данном случае он истек. Заявите в суде о пропуске истцом срока исковой давности.