Хотя второй ребенок родился и был прописан в этой квартире с рождения, выписали мотивируя тем

• г. Сланцы

Мужем и детьми ыписали из квартиры потому что там прописана несовершенно летняя племянница мужа потерявшая мать, а нас в эту квартиру в 2006 году прописала мать мужа, ныне покойная,,, нас выписали по суду как незаконно прописавшихся.. хотя второй ребенок родился и был прописан в этой квартире с рождения, выписали мотивируя тем, что у мужа есть дом в глухой деревне, и мои дети вынуждены добираться в школу непонятно как, дальше началось еще хуже,,, местная администрацияас в этот дом не прописала, т,к дом не оформлен, когда мы наконец оформили дом через суд и пришли прописываться, то прошло пол годаи нам дали штрафа, как не прописавшимся в течение 3 месяцев законно ли все это.

Ответы на вопрос (1):

Ваш вопрос в чем????

Если штраф,то законно. Если выписали по решению суда,то, скорее всего, незаконно.