Использование двора многоквартирного дома для стоянки автомобилей арендаторами офисов - законно или запрещено?

• г. Краснодар

Проживаю в многоквартирном доме, расположенном в пешеходной зоне. Выставлен знак "движение запрещено".

Двор закрытый, небольшой.

Имеют ли право арендаторы трёх офисов, расположенных в данном доме использовать наш двор для стоянки своих автомобилей?

Ответы на вопрос (1):

Вообще данный знак запрещает движение на данной территории, поэтому ставить свои авто после этого знака они не имеют права. Обратитесь в ГИБДД.