Обязательна ли оплата за капитальный ремонт, купила квартиру с долгом за капремонт.

• г. Бийск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Римма, плата обязательна, долги не наследуются при переходе права собственности, если вы не предусмотрели это договором, то задолженность числится на прежнем владельце, в том числе и за коммунальные платежи