Какие права имеет собственник при несогласии отселения по программе так называемой "реновации" пятиэтажек в Москве.

• г. Москва

Какие права имеет собственник при несогласии отселения по программе так называемой "реновации" пятиэтажек в москве.

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер, Игорь! Если вы не согласны на переселение из квартиры, которая находится в вашей собственности, то вам выплатят компенсацию за сносимое жилье. Как вы понимаете, дом будет снесен независимо от вашего на то желания.