Арест в обход судебных приставов на детское пособие за электроэнергию - блокировка счета TNS Энерго и сроки снятия ареста

• г. Ярославль

У меня наложили арест по решению суда в обход судебных приставов, за долг за электроэнергию на карту на которое поступают детское пособие за 2 детей в банке при предъявлении справки что это дет пособие сказали мы не можем снять арест идити тнс энерго раз блокируют ли они счёт при предъявлении док что это дет пособие и в течении какого времени они должны это сделать.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган социального обеспечения где вам перечисляют данные детские деньги и вам выдадут документ и предоставьте его в соответствующий орган вот и все