Отпуск по графику с 15 июня хочу перенести на 4 июня. Мне не подписали. Я многодетный отец. Законно ли действия работодателя?

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! График отпусков утверждается в декабре, на следующий год и он обязателен и для работника и для работодателя. Внесение изменений в указанный график возможен только по соглашению обеих сторон. Так что - все правильно. Удачи Вам!