Проблемы с пропиской - Как родственники сделали меня бомжом и что делать

• г. Краснодар

Я из Севастополя. Сошелся с женьщиной и жил на сьемных квартирах с ней и двумя детьми. По месту регистрации появлялся постоянно и вещи не вывозил. В 2014 пошел получать российский паспорт и оказалось что я выписан в 2013 году. Весь это год приходил домой и общался с матерью и братом они мне ни слова не сказали что я выписан на момент выписки я был инвалидом 2 группы. Родственники знали об этом. Теперь квартиру снимать не могу так как на пенсию по инвалидности нереально. Ючусь где придется. В деле о лишения права пользования жилым помещением они обманули суд написав в заявлении что я изчез в 2001 году и не оставил ни адреса ни телефона поэтому нужно выписать. Квартира не приватизированная. Подавал 3 раза в районный суд но мне отказывали так ка прошло много времени. Что делать родственники сделали меня бомжом? Кстати принимал решение о выписке районный суд хотя квартира находится в городской собственности.

Ответы на вопрос (1):

Владимир, Вам лучше обратиться к хорошему юристу или адвокату на месте. Документы нужно изучать и работать с судами. Удачи Вам!