Возможность временной регистрации свекрови без согласия другого собственника квартиры

• г. Москва

У меня в собственности квартира по 1/2, другая 1/2 не родственник. Могу ли я сделать временную регистрацию свекрови, без согласия сособственника.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не можете, для регистрации свекрови вам необходимо получить согласие второго сособственниками квартиры. Родственник он или нет не имеет значения. С уважением.

Здравствуйте, Елена! К сожалению, без согласия второго совладельца квартиры Вы не можете зарегистрировать в данной квартире свекровь. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.