Г санкт петербург есть дача в собственности семья многодетная положено ли нам 150 кубов леса бесплатно если полоденно

• г. Москва

Г санкт петербург есть дача в собственности семья многодетная положено ли нам 150 кубов леса бесплатно если полоденно куда обращаться?

Я многодетная мать одиночка, хочу строить дом на участке который получила как многодетная семья, слышала что раз в 25 лет можно получить до 150 кубов леса на строительство. Скажите пожалуйсто сколько кубов леса положено многодетной семье и надо ли на детей выписывать этот лес. И скажите на что еще и в какой срок выделяется лес многодетной семье. И подскажите какая финансовая помощь на строительство положена многодетной семье и куда оброщаться.

Мы многодетная семья имеем ли мы право на предоставление нам 100 кубов леса на строительство дома бесплатно если да то куда нам обращаться. Мы живём в кузбассе.

Я многодетная и одиночка мама мне положен бесплатно лес и куда надо обращаться с вопросал леса.

Я многодетная мать одиночка хочу строить дом на участке который получила как многодетная, слышала что раз в 25 лет можно получить до 150 кубов леса бесплатно на строительство. Скажите пожалуйста сколько кубов может получить многодетная семья на строительство и какая финансовая помощь положена от государства многодетным на строительство. И подскажите на что еще и в какие сроки выделяется лес и размер.

Многодетной семье нужно выписать бесплатно лес для постройки дома, что нужно, куда обратиться? Скажите пожалуйста сколько кубов леса положено получить многодетной семье и какова его цена или это бесплатно

Как получить бесплатно лес на строительство дома многодетной семье в красноярском крае г ужур.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас 3 человека в семье услышал что можно на каждого один раз выписать 150 кубов леса бесплатно. Подскажите куда обращаться и какие документы нужны! Спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение