Возможно ли спустя 8 лет после смерти собственника имущества, оспорить договор приобретения этого имущества.

• г. Смоленск

Возможно ли спустя 8 лет после смерти собственника имущества, оспорить договор приобретения этого имущества.

Ответы на вопрос (1):

Смотря что имеете в виду. По тексту - Вы выступаете за лишение прав собственности на это имущество собственника, которые его приобрел и умер, 8 лет назад. И цель такого иска?