Проблема с заказом ЖД билета через сайт tutu и оплатой через салон Евросеть - деньги не возвращаются

• г. Санкт-Петербург

Заказала ЖД билет 12.04. (за 60 дней) через сайт tutu. оплата через салон Евросеть. Живу рядом. Оплату произвели через 15 минут, как надо. В течении этих 60 дней надо в ж/д кассах получить сам билет, т.к одного чека об оплате мало для посадки в поезд. При желании получить билет на вокзале мне сказали, что мой билет перепродан в ожидании оплаты Евросети. Купила тут же новый билет. А а Евросети мне не возвращают деньги. Говорят что это не их ошибки. Что делать. Извините. Но адрес почты не правильный, надо l.kocharyan@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите претензию к Евросети, приложив копии имеющихся документов, обосновывающих Вашу претензию. Получите мотивированный ответ. По результатам ответа, либо при отсутствии такового, обратитесь в суд.