Проблема с заказом ЖД билета через сайт tutu и оплатой через салон Евросеть - деньги не возвращаются

• г. Санкт-Петербург

Заказала ЖД билет 12.04. (за 60 дней) через сайт tutu. оплата через салон Евросеть. Живу рядом. Оплату произвели через 15 минут, как надо. В течении этих 60 дней надо в ж/д кассах получить сам билет, т.к одного чека об оплате мало для посадки в поезд. При желании получить билет на вокзале мне сказали, что мой билет перепродан в ожидании оплаты Евросети. Купила тут же новый билет. А а Евросети мне не возвращают деньги. Говорят что это не их ошибки. Что делать. Извините. Но адрес почты не правильный, надо l.kocharyan@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите претензию к Евросети, приложив копии имеющихся документов, обосновывающих Вашу претензию. Получите мотивированный ответ. По результатам ответа, либо при отсутствии такового, обратитесь в суд.

Спросить
Пожаловаться

Установили окна чека об оплате нет оплата прописана в договоре деньги были уплачены в договоре прописана установка в случае 100 проц. Оплаты окна некачественные фирма отказывается менять аргументируя тем чтоя не рассчиталась. Как доказать оплату (в договоре указано что оплачено. Есть свидетели. Нет чека об оплате)

1.06. поступило решение о взыскание судебной задолженности по ИП, и дано 5 дней на добровольную оплату, 5.06, оплата осуществлена через госуслуги, 6.06. списали с другого счета этот долг. 14.06. поступило решение о штрафе за просрочку оплаты долга по ИП. Как отсчитывают дни для оплаты и проведении этих оплат?

Купила билет авиакомпании Трансаэро, оплата производилась через магазин Связной. Про покупке я предъявляла паспорт и номер брони билета. Сразу после покупки Трансаэро прислало подтверждение оплаты через салон Евросеть (кроме этого письма есть разрешение на возврат билета). Теперь при возврате средств просят кассовый чек, которого нет.

Есть ли возможность вернуть билет без него?

По поводу приставов и базы данных об оплате долгов. У меня остался долг про который я не сразу узнала, прошло время и я оплатила долг, надеясь, что оплата пройдет по базе, но после оплаты через 20 дней пристав арестовал мою карту и теперь, чтобы разблокировать ее мне надо ехать к приставу и показывать чек об оплате, но я нахожусь далеко от места прописки, просила сына прказать чек, пристав требует моего личного присутствия. У меня вопрос, есть ли законное время в которое должна опоата отображаться в базе данных и если арест был после оплаты, почему я должна лично доказывать его оплату, не достаточно зайти в базу и увмдеть оплату.

В таком случае, если Вас все устраивает. Вы оплачиваете комиссию в размере 1 % за перевод денежных средств на Qiwi номер/счет QIWI 9264468450 (не номер моб. телефона), (оплату можно произвести через киви терминал, через салон Евросети или Связного) или на банковскую карту QIWI банка VISA 4693 9573 0995 9653 (оплату можно произвести через Сбер банк онлайн, Альфа банк, ВТБ или через салон Евросети или Связного), как Вам будет удобно. Убедительно прошу Вас сохранить и прислать мне чек об оплате или зафиксируйте точное время оплаты. Оплата комиссии производится Вами однократно, перед заключением договора и непосредственно перед тем, как я высылаю Вам займ. После подтверждения от Вас оплаты, в течении 2 ух часов я еду в банк делать Вам перевод. Оригинал договора Вы получаете заказным письмом по указанному Вами адресу регистрации (фактический адрес) и на Вашу эл. почту от нотариуса. Ставите свою подпись, копию присылаете обратно мне. С этого момента договор вступает в силу. Укажите дату и время оплаты Вами комиссии за перевод, т.к. мне нужно знать, когда начинать подготовку документов. Жду Вашего ответа.

Потерял чек об оплате перевода денег через евросеть. Деньги не поступили на счет банка, в евросети тебуют чек чтоб вернуть деньги что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я заказал в интернете телефон, в магазине Цифрабум, после заказа мне позвонили, после разговора мы обсудили варианты оплаты и что оплату надо произвести в течении трёх дней, на сайте заказчика мне предоставили варианты оплаты, я выбрал оплату по чеку через банк, распечатал бланк, заполнил его и оплатил. Оплата подтвердилась через день, после чего мне отписались чтобы я ожидал трекинг код и дальше тишина. Трекинг код не приходит в течении 1,5 недели, на мои сообщения администрация не отвечает и на звонки тоже. Могу ли я, имея на руках оплаченный чек вернуть свои деньги, потому как я начинаю сомневаться, что моя посылка прийдёт?

15.03.20 г через сайт tricolor-oplata.ru картой Сбербанка произвела оплату 1500 р за приемник ID 37025504707412 пакета Ultra HD.

Оплата прошла, но в личном кабинете приемника оплаты нет.

Оплата успешно проведена

15.03.2020 11:55:16 по карте 2202 **** **** 9983.

Как перевести оплату на Триколор ТВ?

Правомерен отказ бухгалтерии в оплате коммунальных услуг сельскому учителю из-за отсутствия кассового чека (оплата производится на почте, не всегда на чеке чётко видна дата оплаты) но стоит печать почты с датой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение