Я отдыхал с другом и к нам прицепились 2 человека произошла драка и в итоге у одного из нихсломаная челюсть что нам за это грозит?

• г. Керчь

Я отдыхал с другом и к нам прицепились 2 человека произошла драка и в итоге у одного из нихсломаная челюсть что нам за это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Все будет зависеть от тяжести причинения вреда здоровью. Степень тяжести (легкие, средние, тяжкие) устанавливаются судебно - медицинской экспертизой. Предварительно - будет возбуждено уголовное дело. За более детальной консультацией, только при личном обращении.