Влияет ли свидание с лицом под следствием на будущее?

• г. Чита

Если я прийду на свидание к человеку который сейчас находится под следствием (суда ещё не было) повлияет ли это на моё будущее т Е отражается где то моя фамилия что я была у него спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Маша, здравствуйте!

Все зависит от Вас, т.е. от того, что с этим человеком вы будете делать и какие планы на него вы строите...

Спросить
Пожаловаться

Мой муж сидит в СИЗО. Он осуждён по 2 делам. По третьему делу идёт следствие. Если я возьму разрешение у следователя на свидание. Могут ли мне отказать в свидании? Так как он уже осуждён. И я была у него на свидании в прошлом месяце. У него строгий режим и свиданий положено 1 в 4 месяца. Или если он под следствием то могу ездить каждый месяц с разрешением от следователя? Заранее спасибо.

Мой молодой человек находится в СИЗО, но суда ещё не было и не будет, потому как его должны переправить в другой город, где и было заведено дело. Как попасть на свидание? Если следователя не было, следствие не проходило.

Мой гражданский муж находится в СИЗО, мы решили расписаться. Его мама была на приёме у начальника СИЗО, он ей сказал что после заключения брака дается длительное свидание. Когда я оформила все документы для регистрации брака, пришла на приём к нач. Сизо, он мне сказал что не будет длительног свидания. Муж находится там уже шестой месяц, он под следствием, суда ещё не было и не известно когда будет. Скажите пожалуйста правомерен ли отказ администрации о длительном свидании?

Мой отец составил завещательное распоряжение, но указал неверно мою фамилию. Моя фамилия была изменена ещё в 2006 году. В банке было составлено заявление и предоставлены документы о смене фамилии. Они прислали ответ об обращении в суд. Я смогла бы сама составить завление в суд?

Сегодня судья дал мне разрешение на свидание с моим мужем, который после вынесения приговора находится в СИЗО. Но здесь мне отказали в свидании, ссылаясь на то, что в этом месяце уже было 2 свидания. Правомерно ли это?

После вынесения приговора сыну я получила от судьи разрешения на 1 свидание до вступления в силу приговора суда. В СИЗО в свидании мне отказали обяснив отказ тем, что ф феврале у него было уже 2 свидания. Свидания были до суда. Могу ли я встретиться с сыном.

Мой зять был прописан не легально в мою квартиру, его каким-то образом прописала моя дочь, которая там проживала и была так же прописана по этому же адресу. Он сейчас находиться под следствием, мне нужно его выписать. Каковы мои шансы? Смогу ли я его выписать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста была замужем фамилия после развода у меня и у ребенка по первому мужу, сейчас собираюсь второй раз за муж, муж просит поменять фамилию на девичью что б в паспорте у него в штампе была моя девичья фамилия а не моего бывшего мужа, ребенку фамилию менять не буду, где будет отражатся что это мой ребёнок ведь в свидетельстве о рождение так же фамилия бывшего мужа. Спасибо.

Вконтакте на своей стене человек написал пост, где указал мою фамилию и имя, в данном посте написал что я не очень хороший человек, но оскорблений ввиде матов не было. Как быть, если я не хочу чтобы там была моя фамилия и имя?

В данный момент мой муж находится в СИЗО Серпухов под следствием. Раньше разрешения на свидания мне давал следователь. Неделю назад дело передали в суд. Скажите пожалуйста, можно ли получить разрешение на свидание в суде, если судебные заседания еще не начались?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение