Ошибка в гос. номере в страховке.

• г. Владивосток

В страховой компании Россгострах неверно указали гос номер автомобиля. Исправлять ошибку отказываются. Предлагают только один вариант - продать машину и с помощью договора купли/продажи переоформлять стразовку. Авто только купили. В страховую обратились на следующий день после оформления. Правильно ли поступают сотрудники СК? Как действовать в таких случаях? Заранее спасибо.

В договоре купли продажи магазина, неверно указали кадастровый номер помещения. В свидетельстве на право собственности стоит верный кадастровый номер. Надо ли исправлять ошибку и как?

Ошибка в договоре купли продажи. Муж в автосалоне купил машину б.у.на следующий день обнаружил ошибку в договоре купли продажи, а именно там вместо хэтчБЕКа написано хэтчБУК. является ли эта ошибка критичной и поставят ли нас на учет? Просто мы покупали машину в другом городе (300 км) ехать далеко. Заранее огроменное спасибо.

Купил машину оформил страховку, но в ГАИ отказались переоформлять, так как продавец умер через день после продажи, 10 от договора купли-продажи ещё не прошли.

Купила автомобиль, решила продать через год и выяснилось, что на автомобиль наложен запрет на следующий день после оформления договора купли продажи на старого хозяина. Машину поставила на учёт без проблем. Что теперь делать?

Оформил полис каско и осаго через страховое агенство. При оформлении была допущена ошибка в гос номере авто (неверно указана одна буква). Чтобы исправить ошибку агенство оправляет в страховую компанию, а страховая компания отправляет в агентство. Кто должен исправить полисы агентство или страховая компания?

Купил автомобиль. Составили договор купли продажи. Переоформлять машину на себя пока денег нет. Сотрудник гаи сфотографировал мой договор купли продажи. Что будет, если остановит сотрудник и увидит переписанный договор?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Купил автомобиль по договору купли-продажи на учет в ГИБДД поставить не успел на второй день после покупки попал в ДТП, я не виновен. Вопрос кто получит денежную компенсацию от страховой компании я или прежний собственник на котором автомобиль был зарегистрирован в ГИБДД? Договор купли-продажи и ПТС с внесенными в него моими данными я передал в страховую компанию.

Купили машину и оформили договор о купля/продаже авто. Старый хозяин отдал свои номера мне. пошел в страховую компанию получать полис ОСАГО, там указал этот самый номер. Сейчас знакомые говорят, что не надо было указывать номер, он вписывается в страховку только после того, как поставят на учет. Вопроса два: так ли это? и что мне делать, если это окажется правдой?

Здравствуйту! Купил машину составили договор купли продажи. Проавец в ПТС указал написал в графе собственик свою Ф.И.О.и адрес проживания свой. А не написал мою покупателя Ф.И.О.и адрес. Подписи были поставлены правильно. Что в таких случиях делать? Как исправить ошибку? Примет такую ПТС ГИБДД?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение